Сотрудники РУФСКН по Магаданской области поздравили выпускников областного детского дома с окончанием учебного года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году стены детского дома покидают шестеро одиннадцатиклассников и трое девятиклассников.

Помощник начальника Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области С. Лазерко от лица руководства и всего коллектива поздравил выпускников Магаданского областного детского дома с окончанием учебного года. В напутственном слове он пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов и интересной студенческой жизни, насыщенной новыми впечатлениями и новыми людьми.

После школьного праздника «Последний звонок» в детском доме для выпускников устроили милый семейный праздник. Из приглашенных – только шефы, сотрудники РУФСКН России по Магаданской области.

На торжестве директор детского дома М.Х. Бузуркиев и педагоги, с трудом сдерживая слезы и дрожь в голосе, обращались к выпускникам так, как это могут делать самые близкие люди. За много лет ребята стали для них почти родными.

В ответном слове выпускники обещали быть успешными людьми и достойными гражданами своего Отечества, не забывать советы и наставления воспитателей, почитать традиции детского дома.

В этом году стены детского дома покидают шестеро одиннадцатиклассников и трое девятиклассников. Все они уже определились с выбором учебных заведений и готовы к итоговой аттестации.



Новости по теме






Колымские колонки