За минувшую неделю в Магаданской области произошло двенадцать пожаров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Девять из них в г. Магадане. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Отделе информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области.

В областном центре 23 мая огнем повреждены вещи на балконе однокомнатной квартиры, расположенной на шестом этаже девятиэтажного дома по ул. Советской. В этот же день выгорел пол на площади 35 кв.м. в расселенном доме по ул. Колымской. На следующий день по причине неосторожного обращения с огнем в кухне однокомнатной квартиры по ул. Речной уничтожен телевизор, повреждена тумба под TV, квартира закопчена по всей площади.

В п. Сокол 26 мая на 50% огнем поврежден частный дом. В этот же день по ул. Кожзаводской из горящего гаража, расположенного в ДСК «Удача», пожарными эвакуирован автомобиль ВАЗ-2109. В субботу в результате пожара огнем поврежден задний бампер, фары автомобиля «Тойота-Марк-2». В воскресенье в однокомнатной квартире по ул. Королева огнем повреждены холодильник, микроволновая печь, потолок, помещение закопчено по всей площади.

В пос. Палатка 25 мая в частном доме по ул. Беговой огнем повреждена комната на площади 12 кв.м., вещи б/у и мебель. В субботу в п. Атка на 70% выгорели хозяйственные постройки. В воскресенье в с. Тахтоямск в результате пожара на 50 % поврежден частный гараж, внутри которого находились вещи.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, ущерб.








Колымские колонки