Колымских педагогов награждают на высшем уровне


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Учителю русского языка и литературы английской гимназии Татьяне Саломатиной объявлена благодарность Президента России. Это особо актуально в рамках мероприятий, направленных на модернизацию системы образования.

Почетная грамота Министерства образования России, звание «Почетный работник общего образования», благодарственное письмо Магаданской областной Думы - за 25 лет работы педагогом Татьяна Саломатина заслужила множество наград. Главная из которых – ее ученики, точнее, их успеваемость. На протяжении ряда лет педагог готовит призеров всероссийских олимпиад по русскому языку и литературе, ее выпускники ежегодно сдают ЕГЭ на «хорошо» и «отлично». И вот за большие заслуги учителю была объявлена благодарность на высшем уровне. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Модернизация образования – сегодня это одна из самых обсуждаемых тем, не только в Магадане, но и по всей России. В приоритете, прежде всего, повышение статуса учителя. Специалисты говорят – отрадно то, что колымских педагогов награждают не только на уровне мэра и губернатора, но и президента России.

Учитель получит свою награду уже осенью. Предполагается, что это торжественное событие выпадет на праздник День учителя.

Можете обратится в компании Владивостока , где всегда получили отличный сервис и обслуживание.








Колымские колонки