В Магаданской области состоится фестиваль национальных спортивных традиций и боевых искусств


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках областной целевой программы "Допризывная подготовка молодежи в Магаданской области" состоится 1-й областной фестиваль национальных спортивных традиций и боевых искусств "Удаль молодецкая".

Его учредители и организаторы - Управление по делам молодежи администрации Магаданской области и ОГУ "Молодежный центр" при поддержке облспорттуркомитета, Управления по связям с общественностью и национальным вопросам администрации Магаданской области, Управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии г. Магадана, молодежно-патриотического объединения "Подвиг", ДОСААФ.

Приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет, занимающиеся национальными видами спорта и боевыми искусствами в спортивных клубах, секциях, национально-культурных автономиях, общественных организациях и учебных заведениях. Участие в фестивале предполагает показательные как личные, так и командные выступления, не превышающие 5 минут.

Заявки подаются не позднее 15 июня в Молодежный центр по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, 1, тел. для справок в Магадане:
8 (413-2) 63-24-58, 8 (413-2) 62-76-84, 8 (413-2) 63-24-91. К участникам из отдельных районов просьба приложить к заявке видеоматериал с показательным выступлением.

Показательные выступления участников фестиваля и награждение планируется провести 25 июня.








Колымские колонки