МТС запускает обновлённый тариф «Супер Ноль»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» («МТС» – NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске обновлённого тарифа «Супер Ноль», при подключении на который абоненты смогут бесплатно совершать звонки на номера МТС Магаданской области уже с первой минуты разговора .

Основное преимущество обновленного тарифа «Супер Ноль» – это бесплатные звонки абонентам МТС Магаданской области с первой по тридцатую минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение . Бесплатные звонки на МТС предоставляются при поступлении на счет суммы более 300 рублей одним платежом и действуют в течение 30 дней. Все внесенные деньги остаются на счету абонента, их можно использовать для оплаты любых услуг связи МТС.

Предложение действует при нахождении абонента на территории Магаданской области. Бесплатные вызовы предоставляются при пополнении счета любым способом.

Основные параметры тарифа «Супер Ноль» для абонентов Магаданской области
- Бесплатные звонки на номера МТС Магаданской области с 1-ой минуты разговора при пополнении счета на сумму более 300 рублей (30 минут в сутки).
- Низкая стоимость вызовов на номера сотовой и стационарной связи Магаданской области – всего 2,50 руб./мин.
- SMS на номера сотовых операторов Магаданской области – 1,45 руб.
- Отсутствие ежемесячной платы.


Подключиться к тарифному плану «Супер Ноль» можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи России.
Стоимость стартового комплекта в Розничной сети МТС зависит от региона. Для Магаданской области – 100 рублей, при этом 50 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента.

Более подробную информацию о тарифе МТС «Супер Ноль» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.








Колымские колонки