Магаданца ограбили, отобрав у него золотой браслет


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 20 по 23 мая в области зарегистрировано 433 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 13.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 40 человек.


20 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что из квартиры дома 7/В по ул. Берзина неизвестные похитили сотовый телефон.

Днем 20 мая от дома по ул. Н.р. Магаданки злоумышленники похитили технически неисправный автомобиль «Субару Леон».

Вечером 20 мая из салона автомобиля «Тойота Креста» малознакомая девушка свободным доступом похитила кошелек с деньгами в сумме 1200 рублей и банковскую карту, принадлежащие 25-летнему мужчине.

Ночью 20 мая от дома 15/а по ул. Портовой совершен угон автомобиля «Нисан АД». Утром машина была обнаружена в технически неисправном состоянии возле дома 4 по ул. Ямской. Сотрудники милиции установили, что угон совершили двое жителей областного центра 1994 и 1990 г.р.

Утром 21 мая двое неизвестных мужчин около дома 81/1 по ул. Пролетарской, применив физическую силу к 28-летнему гражданину, отобрали у него золотой браслет.

21 мая из подъезда дома 36/20 по ул. Карла Маркса неизвестные преступники совершили кражу двух горных велосипедов.

Вечером 21 мая из квартиры дома 3/а по ул. Зайцева свободным доступом похищен системный блок персонального компьютера. Установлен, что кражу совершил 34-летний мужчина.

22 мая в квартире дома 7 по ул. Флотской совершена кража. Путем свободного доступа злоумышленники похитили телевизор «Phillips».

Утром 22 мая от дома 10 по ул. Октябрьской в п. Ола неизвестные похитили мокик «Хонда».

21 мая в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что из квартиры дома 2/а по ул. Школьной в п. Карамкен Хасынского района совершена кража денег в сумме 115 тысяч рублей. Милиционеры установили, что преступление совершил 24-летний местный житель.

В период с 10 октября 2010 года по 21 мая т.г. выбиванием двери квартиры дома 16 по ул. Транспортной в п. Ягодное похищены вещи.

В ночь на 21 мая из магазина «Волна» по ул. Транспортной в п. Ягодное подбором ключа к входной двери были похищены деньги в сумме 30 тысяч рублей. Сотрудники милиции установили, что кражу совершил 23-летний житель районного центра.

20 мая из помещения вахты общежития АрГрэс по ул. Октябрьской в п. Мяунджа Сусуманского района похищена сумка с деньгами в сумме 20 тысяч рублей. Оперативники установили, что кражу совершили двое мужчин 1984 и 1986 годов рождения. Кроме того, они же, выбив входную дверь комнаты общежития, похитили ноутбук, усилитель и системный блок. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело.

22 мая из кладовой в доме 10 по ул. М. Амамича в п. Эвенск Северо-Эвенского района неизвестные, подобрав ключ к двери, похитили велосипед и 2 колеса к мотоциклу «Урал».



Новости по теме






Колымские колонки