В Магадане начинаются сезонные кражи велосипедов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.


Утром 18 мая поступило сообщение, что из квартиры дома 13 по ул. Н.р. Магаданки в Магаданскую областную больницу с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки, госпитализирован 30-летний мужчина, который от полученных травм скончался. Милиционерами установлено, что преступление совершила 21-летняя жительница областного центра.

В период с 13 по 18 мая из подъезда дома 13 по ул. Н.р. Магаданки неизвестные преступники совершили кражу велосипеда.

Вечером 16 мая из квартиры дома 13 по ул. Садовой свободным доступом похищены деньги в сумме 8 тысяч 500 рублей.

В 2 часа ночи 18 мая на пульт частного охранного предприятия поступил сигнал о срабатывании сигнализации магазина «Центральный» по пл. Горького. Нарядами вневедомственной и частной охраны у магазина задержаны трое жителей г. Магадана 16, 19 и 20 лет.

18 мая из автомашины «ВАЗ 2106», припаркованной возле дома 8 по ул. Зеленой в п. Стекольный Хасынского района, похищен аудио магнитофон и две колонки.

В этот же день неизвестные, подобрав ключи к подвалу дома 14 по ул. Центральной в п. Палатка, похитили два велосипеда.

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что в ночь на 11 мая двое несовершеннолетних, проникнув через окно кафе «Карамель» по ул. Горького, похитили ноутбук.



Новости по теме






Колымские колонки