Универсальное здание


Ангары можно использовать для огромного множества целей: складирование грузов, организации производства, гаража, стоянки и ремонта автомобилей, хранения оборудования, хранение техники, организации мастерской, офиса или подсобного хозяйства.

Так в чем же все таки преимущества таких конструкций?

Затраты на возведение ангаров на 20-30% меньше, чем на строительство аналогичного здания с использованием традиционных конструкций и поэтому Вам не придется нести лишние затраты. Также возведение ангаров происходит в сжаты сроки так как применяются болтовые монтажные соединения, что значительно снижает трудоемкость монтажных работ. Такие ангары также могут по желанию комплектоваться подъемными или распашными воротами, калитками, кранами, различными типами окон.

Основа ангара - это несущий металлический каркас с кровельным и стеновым покрытием, при этом заказчик может самостоятельно выбрать его тип.

Одним из лидером на рынке является компания Techline. И это не просто компания, которая зарекомендовала себя на рынке, но и которая заботится о своих клиентах. Одним из новшеств компании является услуга "Собери себе ангар". Зайдя на сайт вы сможете сконструировать конструкцию по своему желанию: от количества окон до цветовой гаммы.

Широк и сам выбор конструкций, которые предлагает компания - это и однопролётные без промежуточных колонн, многопролётные с промежуточными колоннами, конструкции с межэтажным перекрытием, а также комбинированые.

Среди клиентов Techline предприятия со все России - Ставрополя, Москвы, Карелии, Рязани и т.д.








Колымские колонки