Магаданские преступники продолжают атаковать из магазин «Л'этуаль»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 16 по 18 апреля в Магаданской области зарегистрировано 484 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 63 человека.

21 апреля со стола в общей кухне в общежития по ул. Попова злоумышленник совершил кражу сотового телефона «Нокиа».

22 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 20 октября 2010 года по 13 апреля т.г. из магазина «Л'этуаль» похищена парфюмерная продукция.

В ночь на 23 апреля неизвестные преступники, отжатием замка двери общей кухни общежития по ул. Н.р. Магаданки, совершили кражу имущества.

Вечером 23 апреля в милицию поступило заявление о том, что днем 20 апреля из палаты детской соматической больницы свободным доступом похищен сотовый телефон, принадлежащий 11-летней девочке.

Днем 23 апреля из кабинета магазина «Народный» по ул. Колымской свободным доступом была похищена женская сумка.

В период с 22 по 23 апреля от дома 12 по ул. Авиационной злоумышленники похитили 3-х тонный контейнер с имуществом.

В ночь на 24 апреля от дома 11 по ул. Коммуны совершен угон автомобиля «Тойота Раф 4». Установлено, что преступление совершил 31-летний магаданец.

22 апреля в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 20 января по 19 апреля т.г. из автомашины «Нисан-Скайлайн», находившейся в гараже, расположенном по ул. Центральной в п. Палатка Хасынского района, совершена кража автосигнализации, сабвуфера и двух наборов ключей.

Вечером 23 апреля в п. Усть-Омчуг Тенькинского района совершен разбой. Двое неизвестных под угрозой применения ножа к хозяйке квартиры дома 17 по ул. Мира, открыто похитили деньги в сумме 270 тысяч рублей. Нарядом отдела вневедомственной охраны за совершение преступления задержаны двое граждан 1964 и 1982 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 18 марта кражу денег в сумме 2 тысяч рублей из кассы магазина «Наш магазин» совершил житель областного центра 1994 г.р.;
• 20 апреля из квартиры дома 55/1 по ул. Гагарина бытовую технику и деньги в сумме 15 тысяч рублей похитила 44-летняя жительница г. Магадана;
• 12 апреля 15-летний подросток в парке культуры и отдыха отобрал у 13-летнего жителя областного центра деньги в сумме 2 тысячи 500 рублей.



Новости по теме






Колымские колонки