Члены городской общественной организации инвалидов в преддверии Пасхи выехали на отдых в спортивно-оздоровительный комплекс «Снежный».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Помощь в организации этого мероприятия оказала мэрия Магадана.

Для людей с ограниченными физическими возможностями была организована обширная развлекательная программа: спортивные конкурсы, беседы с психологом, а после обеда - небольшой концерт. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Всего в СОК «Снежный» приехало более ста человек. Специально для них организовали автобусы в обе стороны и на всякий случай машин «Скорой медицинской помощи».

Помимо концертной программы, гостям приготовили сюрприз6 выступление цирка «Вояж». Больше всех радовались, конечно же, дети, которых, перед выступлением наградили грамотами и сладкими подарками за различные соревнования.
Находясь в городе, люди с ограниченными физическими возможностями практически не выходят из дома. Так что мероприятия такого рода для них очень важны и интересны. Это далеко не последнее мероприятие перед Пасхой. Для организации проведут различные конкурсы, игры и концерты. А детей с ограниченными физическими возможностями ждут сладкие подарки и пасхальные наборы.








Колымские колонки