В автомашине импортного производства обнаружен труп мужчины 1973 г.р. с признаками насильственной смерти


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 162 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Вечером 13 апреля на 10 километре ФАД «Колыма» в автомашине импортного производства обнаружен труп мужчины 1973 г.р. с признаками насильственной смерти. Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

В ночь на 13 апреля из магазина «Продукты» по ул. Парковой свободным доступом похищены деньги в сумме 5 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершили жители г. Магадана 1978 и 1994 г.р.

Днем 13 апреля в дежурную часть милиции обратилась 78- летняя женщина с заявлением о том, что в квартире дома 18 по ул. Гагарина в п. Армань Ольского района 40-летний мужчина, причинив ей телесные повреждения, открыто похитил 350 рублей.

13 апреля в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 9 по ул. Мира свободным доступом похищены деньги в сумме 8 тысяч рублей. За совершение кражи задержан житель районного центра 1991 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 24 января возле дома 63/4 по ул. Речной телесные повреждения 27-летнему магаданцу, причинил житель областного центра;
• 9 апреля мужчина 1985 г.р. в комнате общежития по ул. Морской нанес тяжкие телесные повреждения 45-летнему жителю города.



Новости по теме






Колымские колонки