В Магаданской области стартует конкурс «Предприниматель года 2011».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К участию в конкурсе приглашаются предприниматели и руководители предприятий малого и среднего бизнеса Колымы.

Администрация Магаданской области приглашает предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса принять участие в конкурсе «Предприниматель года 2011».

Конкурс проводится в регионе с 2008 года с целью мотивации предпринимательской активности, выявления и пропаганды наилучших достижений предприятий и предпринимателей, формирования благоприятного общественного мнения о предпринимательстве.

В этом году лучших предпринимателей будут определять в трех номинациях: «Промышленность», «Сельское хозяйство», «Услуги». Основное требование к участникам: осуществление предпринимательской деятельности на территории Магаданской области не менее 1 года. Победителям и лауреатам конкурса вручаются дипломы и денежные премии. Прием заявок до 7 мая 2011 года.

Напомним, что первая премия конкурса «Предприниматель года 2010» была вручена ООО «Твой Выбор» (директор Алексей Мостовщиков), осуществляющему рекламную и полиграфическую деятельность. Второй премии был удостоен Антон Евгеньевич Астахов, директор ООО «ВМ-Кафе». Кафе распахнуло свои двери в марте 2009 года, предложив магаданцам доступное и качественное питание. Продукцию ВМ-Кафе можно найти и в его дополнительных обособленных подразделениях в центре города. Третья премия была присуждена предпринимателю Наумовой Наталье Николаевне, которая принимала участие в конкурсе дважды. Она успешно организовала фито-бар на базе спортивного комплекса «Энергия», который функционирует с 2007 года и имеет только хорошие отзывы спортсменов и посетителей комплекса.

Лауреатом конкурса «Предприниматель года 2010» стало и ООО «Магаданская служба охраны труда «Абрис» (директор Александр Николаевич Головащенко). Общество образовано в марте 2009 года, специализируется на охране труда, проводит аттестацию рабочих мест по условиям труда в организациях, а также оказывает правовую поддержку в области охраны труда, разрабатывает комплекс мероприятий для улучшения труда работников. За 2009 год предприятием была произведена аттестация рабочих мест по условиям труда в 42 организациях, аттестовано более тысячи рабочих мест.

Подробную информацию о конкурсе «Предприниматель года 2011» можно получить по телефонам: 62-97-14, 62-35-78.








Колымские колонки