Магаданцы получили высокие награды министерства юстиции России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с пятилетием деятельности по оказанию бесплатной юридической помощи в Министерстве юстиции Российской Федерации состоялось совещание с начальниками Государственных юридических бюро.

Заместитель Министра юстиции РФ Юрий Любимов отметил, что интерес среди населения к новому виду государственных услуг очевиден: не имея возможности получить платную консультацию у адвоката, малоимущий гражданин теперь получил возможность отстоять свои права с помощью квалифицированных юристов системы государственных юридических бюро. Система оказания такого вида помощи еще оптимизируется, уточняется и имеет перспективу развития.

За добросовестный и плодотворный труд, эффективное обеспечение прав и законных интересов личности и государства, а также за активное содействие в решении задач, стоящих перед Министерством юстиции Российской Федерации, заместитель Министра юстиции РФ Юрий Любимов вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам Государственных юридических бюро.
В числе награжденных - начальник Госюрбюро по Магаданской области Елена Кливцова, заместитель начальника Дмитрий Карпущенко и главный специалист Людмила Ващилина.








Колымские колонки