В Магадане судебные приставы произвели арест помещения кафе «Чайна Таун»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За неуплату коммунальных долгов судебные приставы произвели арест помещения, принадлежащего должнику по исполнительному производству.

Исполнительное производство о принудительном взыскании коммунальных платежей с владельца помещения кафе «Чайна Таун» находится на исполнении в Магаданском районном отделе судебных приставов. Долги перед «Магаданэнерго» и ТСЖ Адмирал» числятся за должником с 2010 года. Кроме того, имеется задолженность по налоговым платежам, а также частный долг.

Приблизительная оценка помещения составила 2 миллиона рублей. В случае, если его владелец не оплатит долг, арестованное имущество будет передано на реализацию в Территориальное Управление Росимущества в Магаданской области и станет средством погашения полумиллионной задолженности.

В настоящее время помещение передано под охрану ответственному лицу, а расположенное в нем кафе «Чайна Таун» продолжит свою работу в обычном режиме до момента передачи помещения на реализацию либо в случае оплаты задолженности по исполнительному производству в полном объеме.








Колымские колонки