Александр Александров: Вы оберегаете сограждан от тех, кто не готов жить по принципам цивилизованного общества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшую субботу, 12 марта работники уголовно-исполнительной системы области отметили свой профессиональный праздник. От имени депутатов регионального Законодательного собрания поздравление коллективу Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Магаданской области со словами признательности за нелегкую службу и добрыми пожеланиями направил председатель Магаданской областной Думы Александр Александров.

«Ваше ведомство – одно из старейших в России - всегда выполняло важную и ответственную работу: обеспечивало неукоснительное исполнение решений суда по отношению к нарушившим закон, - отмечается в поздравлении. - Вы и сегодня способствуете укреплению российской государственности, оберегая сограждан от тех, кто не готов жить по принципам цивилизованного общества, и помогая тем, кто пришел к осознанию этой готовности.

Ваша служба сложна, ведь ежедневно вы имеете дело с непростыми человеческими характерами и судьбами. Но опыт, профессионализм и традиции помогают вам прочно стоять на страже интересов общества».








Колымские колонки