Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев поздравил колымчанок с началом работы Второго областного Форума женщин.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Уверен, что статус Форума позволит конструктивно обсудить вопросы, волнующие женскую общественность Магаданской области»,- говорится в поздравлении.

По мнению Виктора Ишаева, Форум поможет найти новые формы общественно - государственного партнерства в решении демографических проблем и совершенствовании процессов модернизации социальной сферы.

«Поздравляю с началом работы Форума лучших представительниц Магаданской области. Форум проходит в преддверии самого теплого и душевного праздника - Международного женского дня 8 марта. От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и творческих успехов на избранном пути. Пусть мир и благополучие навсегда поселятся в ваших семьях. Оставайтесь всегда красивыми, жизнерадостными и любимыми»,- сказано в поздравительной телеграмме полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе.








Колымские колонки