Продолжаются мероприятия проходящие в рамках месячника патриотического воспитания.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Показательные выступления прошли на базе Управления исполнения наказания Магаданской области. Перед школьниками выступил отряд специального назначения «Полярный волк».

Работа отряда специального назначения заключается в освобождении заложников и ликвидации беспорядков в местах лишения свободы. Отряд взаимодействует с другими силовыми структурами, ежедневно повышает свою физическую и боевую подготовку. На базе УИН побывали ученики одиннадцатых классов из 14-й школы. Мероприятие, которое посетили школьники, посвящено предстоящему празднику 23 февраля. Для ребят бойцы подготовили специальное представление. Школьники увидели приемы рукопашного боя, узнали о работе отряда «Полярный волк».
Помимо бойцов отряда, свое выступление показали ребята из клуба «Братина». Это воспитанники одного из сотрудников отряда специального назначения Дениса Чернышева.

Помимо показательных выступлений для школьников подготовили конкурсную программу. Ребята подтягивались, отжимались, поднимали гири и перетягивали канат. Победителей этих конкурсов наградили сладкими подарками и фотографией на память с начальником отряда. И конечно не обошлось без демонстрации боевого оружия. А еще все желающие смогли примерить на себя экипировку бойцов.

В рамках месячника военно-патриотического воспитания в стенах базы УИН пройдет еще не одно показательное выступление для школьников и студентов, сообщает МТК-Видео.








Колымские колонки