На прошлой неделе произошло 10 пожаров, из них 4 в г. Магадане и 6 в поселках области.


Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 13 июля по 20 июля 2009 года. За прошедший период произошло 10 пожаров, из них 4 в г. Магадане и 6 в поселках области.

В городе Магадане первый пожар произошел 13 июля по ул. Н.р. Магаданки на балконе 5-ти этажного жилого дома, огнем уничтожены вещи б/у, закопчены стены на 4 кв. м. Так же 14 июля на ул. Брусничная произошло возгорание двух одноэтажных балконов, где хранилась мебель б/у, сейф, оргтехника и документация. Спасено денежных средств на сумму 430 т.р.

15 июля возгорание в подсобном помещении магазина "Айсберг", расположенного в цокольном этаже 9-этажного жилого дома. В результате пожара огнем уничтожены: электрический щит и входная дверь, повреждена эл. проводка, закопчены стены и потолок на 25 кв.м.

18 июля на Колымском ш. произошло возгорание в общем коридоре на 4 этаже 5-этажного жилого дома. В результате пожара огнем уничтожена детская коляска, входная дверь в квартиру, шкаф и вещи б/у. Термический ожог первой степени в области левого предплечия получила женщина 1973 г.р. Сотрудниками милиции эвакуированы женщина и ребенок. Во всех случаях причина пожара, виновные и ущерб устанавливаются.

13 июля в с. Тауйск Ольского района произошло загорание 1-этажного частного дома, данное строение уничтожено на 70%. Причина и виновный устанавливаются. В этот же день в п. Эвенск произошло загорание бытовой комнаты в складском помещении базы Тихорыболовецкой компании. В результате пожара огнем уничтожено бытовое помещение. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

18 июля в г. Сусуман на ул. Билибина произошло загорание в комнате 3х-комнатной квартиры пятиэтажного жилого дома. В результате пожара огнем повреждены диван и обои на 2 кв.м. В п. Мяунджа Сусуманского района полностью сгорела теплица р-ром 5х10х2,5. Причины пожаров, виновники и ущерб устанавливаются.

В п. Эвенск 19 июля загорелся мотоцикл УРАЛ, в результате пожара огнем поврежден генератор мотоцикла. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.

В п. Стекольный 19 июля произошло загорание пилорамы. В результате пожара строение огнем уничтожено полностью, площадь пожара составила 420 кв.м. Причина, виновный и ущерб устанавливаются.








Колымские колонки