Золотосодержащий концентрат и 12 кустов конопли изъято в п. Усть-Омчуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 123 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 граждан.

В ночь на 31 января разбив форточку частного дома, расположенного по ул. Пролетарской, похищен телевизор.

Вечером 31 января 21-летняя жительница областного центра обратилась в дежурную часть милиции с заявлением о краже свободным доступом из квартиры дома по ул. Марчеканское шоссе сотового телефона. Сотрудниками милиции установлена похитительница - девушка 1982 г.р.

В период с 29 по 31 января злоумышленники, взломав дверь офиса ООО «Первая инвестиционная компания» по ул. Арманской, похищен ж/к монитор и системный блок.

Ночью 1 февраля в п. Эльген Ягоднинского района из дома по ул. Центральной в районную больницу с ножевым ранением госпитализирован 25-летний гражданин.

31 января в п. Усть-Омчуг Тенькинского района в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции у 43-летнего мужчины был обнаружен и изъят золотосодержащий концентрат и 12 кустов конопли.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:
• 19 января кражу женской сумочки из кабинета средней образовательной школы совершила 17-летняя девушка;
• 6 декабря 2010 года в квартире дома по ул. Колымской 17/а 26-летний мужчина причинил мужчине и девушке телесные повреждения.

Сотрудниками ОВД по Омсукчанскому району установлено местонахождение несовершеннолетней КАЛАШНИКОВОЙ Е.В. 1997 г.р., числившейся без вести пропавшей с 27.01.2011г.








Колымские колонки