Группа Муми Тролль во главе с автором песен, вокалистом Ильей Лагутенко даст единственный концерт в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Экскурсия по Редким землям вместе с Муми Тролль. Группа Муми Тролль во главе с автором песен, вокалистом Ильей Лагутенко даст единственный концерт в Магадане.

Грандиозное звуковое и световое шоу запланировано на 27 февраля. Билетов на концерт практически не осталось, сообщает МТК-Видео.

Организаторы ведут переговоры о дополнительном концерте. И спешат предупредить, сотрудничать с перекупщиками не стоит. Велика возможность попасть на аферистов.

Цена билета варьировалась от одной тысячи семисот рублей до трех с половиной тысяч. Всего общий бюджет выступления составил свыше 2 миллионов рублей - более 13 музыкантов, доставка аппаратуры и многое другое оправдывает цену на вход и делают ее относительно небольшой. Редкие земли станет самым масштабным путешествием Мумии Тролля за всю историю группы. Туровой круг завершится на Камчатке и в Магадане. Эти города имеют символическое значение – Камчатка стала иллюстрацией к новому альбому, а в Магадане в свое время жили родители Ильи.








Колымские колонки