Законодатели утвердили программу социально-экономического развития Сусуманского района Магаданской области на 2011- 2015 годы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании Собрания представителей Сусуманского района рассмотрено 9 вопросов.

Законодатели утвердили программу социально-экономического развития Сусуманского района на 2011- 2015 годы и положение «О муниципальном заказе на территории Сусуманского района»; внесли изменения в решения Собрания представителей №578 от 13.08.2010 г. «О принятии Устава муниципального образования «Сусуманский район», № 553 от 23.04.2010 г. «Об утверждении Порядка назначения выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Сусуманский район», пишет "Горняк Севера".

Изменения и дополнения внесены и в решение Собрания представителей № 412 от 25.12.2008 г. «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Сусуманском районе и работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования «Сусуманский район».

Депутаты также обсудили вопросы: о предоставлении льготы по арендной плате ГУ «Сусуманский социальный центр» и ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Магаданской области». По всем вопросам приняты соответствующие решения.

В завершении заседания председатель Собрания представителей Сусуманского района М. О. Ясакова внесла предложение делегировать представителем от муниципального образования Сусуманский район в Молодежную общественную палату при Магаданской областной Думе Дорохову Анастасию Викторовну (ведущий специалист комитета по экономике администрации Сусуманского района). Предложенная кандидатура принята единогласно.








Колымские колонки