В Магадане подведут итоги деятельности спасателей за 2010 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 января 2011 года в Магадане состоится открытие двухдневного учебно-методического сбора, на котором подведут итоги деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Магаданской области в 2010 году.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России, в его работе примут участие главы муниципальных образований, председатели КЧС и ПБ и начальники ГОЧС муниципальных образований Колымы, руководители предприятий, организаций и учреждений. Откроют сборы заместитель начальника Дальневосточного регионального центра МЧС России Виктор Суриков (г. Хабаровск) и заместитель губернатора Магаданской области Владимир Чуфенёв. Исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Сергей Желтов подведёт итоги деятельности областной подсистемы РСЧС в 2010 году. Также будут поставлены основные задачи на 2011 год.

В первый день работы сборов также пройдёт смотр пожарно-спасательной техники и пожарно-тактические учения на спортивном комплексе «Металлист». В течение двух дней запланированы занятия с участниками учебно-методического сбора.








Колымские колонки