Начальник РУФСКН России по Магаданской области Павел Герасимов поздравил журналистов с профессиональным праздником – Днем российской печати


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В своем приветственном слове он отметил, что на протяжении последних лет наркоситуация на территории Магаданской области стабильная.

В этом есть заслуга и региональных СМИ. На страницах газет, в телевизионных и радиоэфирах рассказывается не только о крупных изъятиях наркотиков, об осуждении лиц за сбыт наркотических средств, но много внимания уделяется пропаганде здорового образа жизни, профилактическим акциям.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова, Павел Герасимов поблагодарил всех работников печати, радио и телевидения за многолетнее сотрудничество, неравнодушие к проблемам наркомании и наркопреступности, и систематическую информационную поддержку деятельности РУФСКН России по Магаданской области и вручил благодарственные письма генеральному директору ГУ «Издательский дом «Магаданская правда» А. А. Лукиной, главному редактору муниципальной газеты С. П. Рыжову, главному редактору «ТВ Колыма-Плюс» А.М. Биткову, директору ФГУП «ВГТРК ГТРК «Магадан» Я. Г. Радченко.








Колымские колонки