В Ягоднинском районе Магаданской области подведены итоги «Ваш участковый»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе акции сотрудниками милиции раскрыто убийство

С 20 по 24 декабря 2010 года в районе проводилась акция «Ваш участковый». Как сообщает начальник ОД УУМ ОВД по Ягоднинскому району подполковник милиции Евгений МУХЛЫГИН, сотрудники милиции осуществляли поквартирный и домовой обход, во время которого вручали жителям визитки участковых уполномоченных милиции, а также обследовали объекты с товарно-материальными ценностями, проверяли порядок хранения огнестрельного оружия и оружия самообороны населением.

Итоги акции таковы: принято и рассмотрено 26 сообщений и заявлений, зарегистрированных в дежурной части ОВД, участковыми уполномоченными милиции закончены и направлены в суд два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренным чЛ ст. 157 УК РФ; совместно с уголовным розыском раскрыто убийство гр-на Б; к административной ответственности привлечено четыре человека, изъято два оружия самообороны, а также четыре гладкоствольных ружья.-

Кроме того, составлено шесть административных протоколов, проверено 22 человека, состоящие на учетно-профилактическом контроле.








Колымские колонки