Настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом


Дорогие магаданцы!

Уважаемые гости нашего города!


Рад поздравить всех вас с замечательными и добрыми праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым! Они дарят нам радость встреч, тепло родного дома, внимание, любовь близких и друзей. А еще - надежду на добрые перемены в судьбе нашего города и всей России.

В эти зимние дни наш любимый город расцветает новогодними огнями, а лица магаданцев светятся улыбками. Настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом. Новый год - теплый семейный праздник, который отмечают в кругу самых близких людей. Такой большой семьей можно назвать и наш Магадан. Мы вместе живем, трудимся, строим планы.

Новогодние праздники были и остаются символом добра и надежды. Мы постарались создать ощущение праздника во всем городе: в домах и центрах культуры, в микрорайонах намечены обширные программы праздничных дней и интересная новогодняя ночь на театральной площади. Главными героями новогодних торжеств станут Дед Мороз, Снегурочка, веселые и добрые горожане, и конечно, наши дети. Именно ради них мы, взрослые, живем, работаем, а в праздники творим чудеса.



Уверен, что предстоящий, 2011 год, станет для всех магаданцев счастливым годом. У нашего города есть огромный потенциал для экономического роста. То, о чем еще недавно мы не могли даже мечтать, сегодня становится очевидным. Задача на будущий год: чтобы все слова перешли в настоящие, полезные.

Уже совсем скоро - под перезвон кремлевских курантов и бокалов с шампанским - мы встретим в кругу друзей и родных Новый год. Каким он будет - зависит от нас, от нашей целеустремленности, желания работать. Искренне желаю всем северянам крепкого здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения.

Старая, добрая традиция - дарить в новогодний праздник подарки. Давайте сегодня подарим близким самое ценное, самое дорогое - тепло, внимание и любовь.

Всего доброго вам и вашим семьям, счастья вашим домам! С праздником! С Новым 2011 годом!



Новости по теме






Колымские колонки