35 одаренных детей встретились с мэром Магадана Владимиром Печеным.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Их общение состоялось во Дворце детского и юношеского творчества.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, встреча мэра Магадана и ребят проходит уже в пятый раз. По традиции, на нее приходят дети, которые добились определенных успехов в жизни. Это победители различных предметных олимпиад, ребята, которые увлеченно занимаются спортом, творческой деятельностью. В своем приветственном слове мэр областного центра поздравил ребят с Наступающим новым годом и пожелал им дальнейших достижений.

Вопросы к мэру областного центра касались различных тем. Ребят интересовали итоги уходящего года, приоритетные направления развития города. Были вопросы, посвященные спортивным сооружениям и развитию спорта в областном центре. Для старшеклассников сейчас самый важный вопрос – где продолжать свое образование. Обсудили также и национальные проекты.

Владимир Печеный не только отвечал на вопросы, но и сам задавал их ребятам. Встреча продлилась около часа. В процессе мероприятия гостей угощали чаем. Так же для них были представлены концертные номера.








Колымские колонки