В адрес администрации Магаданской области поступают праздничные телеграммы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатора и жителей области с наступающим Новым годом поздравляют депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Заместитель председателя Госдумы Любовь Слиска желает главе территории и колымчанам доброго здоровья, благополучия в наступающем году, новых успехов и свершений в трудах на благо Отечества.

Председатель комитета Госдумы по проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко пишет в поздравлении: «Пусть новый год станет для вас годом радостных и знаковых событий. От всей души желаю здоровья, счастья и исполнения желаний».

В поздравлении председателя комитета Госдумы по обороне В.М. Заварзина в адрес губернатора сказано: «Пусть новый 2011 год станет для Вас годом дальнейшего продвижения Ваших планов по укреплению российской государственности и всестороннему улучшению благополучия сограждан».

Искренние пожелания благополучия, успехов в реализации планов, исполнения всех надежд и мечтания желают колымчанам председатель комитета по бюджету и налогам Ю.В. Васильев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам ветеранов Ф. А. Клинцевич, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» В.А, Пехтин, депутаты Госдумы Ю.А. Песковская, И.А.Рожков, В.С. Груздев и другие








Колымские колонки