Сегодня в Муниципальном центре состоится расширенное собрание магаданского регионального отделения Партии "Единая Россия".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Муниципальном центре культуры в 17-00 в каб. 28 состоится расширенное собрание регионального отделения Партии.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия", кроме членов регионального политсовета, депутатов фракции «Единая Россия» в областной и городской Думах, делегатов Межрегиональной конференции отделений Партии в ДФО участие в нем примут представители образования, здравоохранения, культуры.

Перед собравшимися выступят: секретарь политсовета Магаданского регионального отделения «Единой России» Анатолий Широков, председатель Магаданской областной Думы, член президиума регионального политсовета Партии Александр Александров, мэр Магадана, член президиума регионального политсовета Партии Владимир Печеный, губернатор области, член регионального политсовета Партии Николай Дудов, депутат фракции «Единая Россия» в региональном Законодательном собрании Оксана Бондарь и секретарь Магаданского местного отделения Партии Эдуард Козлов.

В ходе заседания единороссам и сторонникам Партии предстоит обсудить итоги Межрегиональной партийной конференции в Хабаровске в рамках развития Дальнего Востока до 2020 года. Также в повестке дня – конкретизация задач, стоящих перед членами регионального отделения, по дальнейшей модернизации Колымы. Обсуждение задач Партии, связанных с реализацией Послания Президента РФ, изучение итоговых материалов Совместного заседания Высшего и Генерального советов по реализации Послания Федеральному Собранию.

Напомним, на нем единороссы обсуждали меры по реализации инициатив Дмитрия Медведева, изложенных в Послании Федеральному собранию. Тогда еще раз было акцентировано внимание на мысли, что Партия берет на себя ответственность за претворение в жизнь предложений президента по модернизации государства, экономики, общества. За последние годы созданы условия для обновления страны. Многое из того, о чем говорил президент, Партия реализует в формате партийных проектов, направленных на улучшение качества жизни соотечественников.








Колымские колонки