За минувшие сутки зарегистрировано 104 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

13 декабря в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что 12 ноября т.г. в раздевалке Дворца детского творчества злоумышленник украл из кармана куртки, принадлежащей 10-летней девочке, сотовый телефон.

В период с 11 по 13 декабря из частного дома по ул. Литейной разбитием стекла была украдена СВЧ-печь «LG». Нарядом ППС злоумышленник был задержан, им оказался местный житель 1975 г.р.

Утром 13 декабря, выбив входную дверь квартиры дома 6 по ул. Каширина в п. Ола, неизвестные похитили телевизор «SAMSUNG», диван и другое имущество.

13 декабря из квартиры дома 10 по ул. Октябрьской совершена кража сотового телефона «SUMSUNG», DVD-дисков и денег в сумме 2 тысячи рублей.

Этим же днем из раздевалки спортивной школы в п. Ола похищен сотовый телефон, принадлежащий 11-летнему подростку.

Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области выявлено 138 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 4, 1 случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления, 7 фактов управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки