Александр Александров: На протяжении полувека Магаданский городской суд служит краеугольным камнем правовой системы территории


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Городской суд отметил свой 50-летний юбилей в минувшую пятницу в муниципальном Центре культуры.

Его коллектив приложил немало творческих усилий, чтобы сделать праздник оригинальным и запоминающимся. Талантами в самых различных сценических жанрах блеснули сотрудники суда и их дети, а вел торжество председатель - Борис Игнатенко.

От имени депутатов Магаданской областной Думы виновников торжества поздравила Оксана Бондарь. Она вручила благодарственные письма сотрудникам горсуда и памятный адрес руководителю, пожелала всем крепкого здоровья, дальнейшего роста профессионального мастерства, благополучия, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«За эти десятилетия Магаданской городской суд внес большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка, - говорится в поздравлении председателя Магаданской областной Думы Александра Александрова. - Оставаясь надежным звеном защиты конституционных прав и свобод граждан, городской суд всегда шагал в ногу со временем, развивая и совершенствуя систему правосудия в столице Колымы!

Служа на протяжении полувека краеугольным камнем правовой системы территории, Магаданский городской суд был и остается образцом для других правоохранительных органов, мерилом практической ценности Закона. Ежедневно утверждая справедливость, вы не просто решаете судьбы сотен людей, вы раз за разом подчеркиваете значимость той реальной общественной силы, которая призвана организовывать сограждан в цивилизованное сообщество, готовое к саморазвитию и прогрессу!

Непререкаемый авторитет, которым по праву пользуется городской суд, основан, в первую очередь, на высоком профессионализме судей, их опыте, знаниях, честности и преданности своему делу! А это значит, что судебная власть в нашем регионе – в надежных руках!» – подчеркивается в памятном адресе.








Колымские колонки