Ход строительства школы в пос. Армань взят под партийный контроль региональным отделением «Единой России».


В связи с важностью этого социального объекта для территории он взят под партийный контроль и региональным отделением «Единой России». Каждую пятницу газета "Магаданская правда" будет давать информацию о ходе строительства школы от нашего внештатного корреспондента директора школы секретаря местного отделения ёдинороссов Ирины Шарифулиной.

- В новом здании почти завершена установка светильников во внутренних помещениях, четыре кабинета готовы под ключ, в помещениях, где расположатся бухгалтерия и компьютерный класс, установлены железные двери, -рассказала вчера Ирина Алексеевна. - Также готов пищеблок, где в ближайшее время установят оборудование. На прилегающей к школе территории появились две цветочные клумбы.

За последнее время темпы строительных работ выросли. То, что школа будет построена к 1 сентября, я уверена, главное, чтобы при этом качество строительных работ было на высоком уровне.

В рамках празднования 70-летия Магадана 13-15 июля на преобразившемся городском стадионе пройдут футбольные матчи с участием сборной команды «Клуб ветеранов футбола ЦСКА». Гости встретятся с чемпионом Магадана и области «Кривбассом», сборными Магадана и ветеранов футбола Магаданской области. Начало матчей в 19 часов.

Владимир Тихомиров
Магаданская правда








Колымские колонки