Магаданский заповедник приглашает принять участие в конкурсе на лучшую кормушку для зимующих птиц и на самый оригинальный рисунок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Всероссийской эколого-культурной акции "Покормите птиц!", проводимой под эгидой Министерства природных ресурсов и Союзом охраны птиц России, заповедник "Магаданский" объявляет конкурс среди детей и их родителей "Покормите птиц зимой!".

Как сообщает пресс-служба заповедника, в конкурсе две номинации: на самую оригинальную и легко выполнимую кормушку из природных материалов, а также на самую выразительную листовку, рисунок или плакат, призывающие покормить зимующих птиц.

Конкурс проводится с 25 ноября по 24 декабря 2010 года. Заявки на участие принимаются до 10 декабря 2010 года. Работы необходимо предоставить до 20 декабря 2010 года в ФГУ "Заповедник "Магаданский", расположенный по адресу г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 17, отдел экологического просвещения. Итоги конкурса будут подведены на церемонии награждения победителей. Кроме того фамилии победителей и фотографии их работ будут размещены на Интернет-сайте заповедника www.magterra.ru и в местных печатных СМИ. Также, на сайте заповедника размещены практические рекомендации по изготовлению кормушек своими руками.








Колымские колонки