На прошлой неделе зарегистрировано 8 пожаров, из них 3 в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области в период с 22 по 28 ноября 2010 года. За прошедший период произошло 8 пожаров, из них 3 в областном центре.

По ул. Дзержинского 22 ноября сгорел киоск, принадлежащий ООО Ириян». Загорание автомобиля «Хонда-Партнер» по ул. Наровчатова произошло в пятницу. Огнем уничтожена моторная часть машины. По причине короткого замыкания электропроводки в субботу во дворе дома № 4 по ул. Дзержинского загорелся автомобиль УАЗ 3303. В результате пожара обгорела электропроводка, повреждено лобовое стекло, кабина автомашины выгорела по всей площади.

В п. Омчак 22 ноября по причине неисправности электропроводки загорелся частный гараж. Находившийся в нем автомобиль «Нисан-Глория» поврежден на 10%. В результате пожара, произошедшего в этот же день в насосной станции, принадлежащей ОАО «Сусуманзолото» в п. Холодный выгорел пол помещения на площади 0,5 кв.м. В с. Верхний Парень 23 ноября огнем уничтожен трехквартирный дом. Устанавливается виновник возгорания, произошедшего в субботу в двухкомнатной квартире, расположенной на втором этаже трехэтажного жилого дома по ул. Ленина в п. Ягодное. В квартире огнем уничтожен диван, закопчены стены одной из комнат. В воскресенье в п. Эвенск огнем повреждена внутренняя обшивка кабины автомобиля «Урал».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные, ущерб.








Колымские колонки