Анатолий Широков: Одним из приоритетных направлений деятельности СВГУ остается внедрение инновационных технологий в образовательный процесс.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подвести итоги за прошедший год, поговорить о проблемах и перспективах развития вуза, ответить на все волнующие коллектив вопросы - главная задача ежегодных встреч ректора с коллегами.

На минувшей встрече ректор затронул все сферы деятельности университета: организационно-кадровую, образовательную, научно-исследовательскую, воспитательную, информационную. Озвучил изменения и перспективы в социальной сфере, подвел итоги финансовой деятельности вуза, сообщает отдел внешних связей СВГУ.

Анатолий Иванович в полной мере осветил все важные вопросы, касающиеся жизни университета.

Говоря о перспективах, ректор отметил, что одним из приоритетных направлений деятельности вуза остается внедрение инновационных технологий в образовательный процесс. Это касается как оснащения университета современными образовательными технологиями, так и внедрением инновационных программ.

На встрече подвели и итоги вступительной кампании. По мнению ректора вуза она прошла на высоком уровне, а результат ее можно оценить на отлично.
Говоря о праздновании юбилея, ректор заметил, что коллег ждет немало сюрпризов.








Колымские колонки