Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест проходят в районах Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 03.11.2010 № 625-па года в период с 16 по 20 ноября 2010 г. состоятся Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест в Сусуманском, Ягоднинском и Среднеканском районах области.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении государственной службы занятости населения администрации Магаданской области, ярмарки проводятся с целью информирования населения о рынке труда и учебной сети Магаданской области, оказания помощи в выборе профессии, учебного и рабочего места. Для достижения этих целей на Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест запланированы презентации учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования, а также работа специалистов службы занятости по информированию о состоянии регионального рынка труда, услугах службы занятости, профориентационные беседы и тестирование.

В соответствии с постановлением администрации Магаданской области от 03.11.2010 № 625-па года в период с 16 по 20 ноября 2010 г. состоятся Ярмарки вакансий и учебных рабочих мест в Сусуманском, Ягоднинском и Среднеканском районах области.

Ярмарки проводятся с целью информирования населения о рынке труда и учебной сети Магаданской области, оказания помощи в выборе профессии, учебного и рабочего места.

Для достижения этих целей на Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест запланированы презентации учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования, а также работа специалистов службы занятости по информированию о состоянии регионального рынка труда, услугах службы занятости, профориентационные беседы и тестирование.

График проведения Ярмарок в районах области:

пос. Мяунджа – 16.11.2010;
г. Сусуман – 17.11.2010;
пос. Ягодное – 18.11.2010;
пос. Синегорье – 19.11.2010;
пос. Сеймчан – 20.11.2010.

Подробную информацию о месте и времени проведения Ярмарки можно узнать, обратившись в Центр занятости населения по месту жительства.








Колымские колонки