Главным приоритетом коммунальщиков Магадана по прежнему остаются работы по вывозу снега, расчистке тротуаров и игровых зон.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Циклон позади. Метео стабильность – девиз нынешней недели. По словам коммунальщиков – в это время порядок наведут не только на улицах города, но и во дворах. Об этом говорили на совещании в мэрии Магадана.

Главным приоритетом коммунальщиков Магадана по прежнему остаются работы по вывозу снега, расчистке тротуаров и игровых зон. На главных площадях областного центра продолжат установку ёлочных конструкций, сообщает МТК-Видео.

Особое внимание уделили вопросу о несанкционированных парковках автомобилей. На совещание отметили, эти нарушения ведут за собой целую череду проблем. Одна из них вывоз мусора. Городские службы Магадана объявили войну бесхозным машинам и автолюбителям, которые паркуют свой транспорт в не предположенных для этого местах. Борьба с нарушителями начнется уже с этой недели. Градоначальник Владимир Печеный, подчеркнул необходимость принятия крайних мер.








Колымские колонки