Колымские судебные приставы провели ряд торжественных мероприятий


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Магаданской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 145-летию образования института судебных приставов в России и Дню судебного пристава.

Накануне празднования юбилейной даты, на «Аллее Славы» состоялось возложение венков к памятнику солдатам, павшим в Великой Отечественной войне.

В пятницу в актовом зале Управления состоялась первая часть торжественного мероприятия, в ходе которой руководитель УФССП России по Магаданской области – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов вручил самым достойным сотрудникам за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности награды ФССП России. На праздник были также приглашены участники ежегодного конкурса «Хрустальные звездочки». Руководитель Управления вручил им памятные подарки за активное участие в конкурсе и поблагодарил их родителей и преподавателей за развитие детского таланта и стремление к его продвижению. «Хрустальные звездочки», в свою очередь, подарили судебным приставам песни, музыкальные композиции и танцы в своем исполнении.
Заключительная часть торжественного собрания прошла в Муниципальном центре культуры города Магадана. Поздравить сотрудников Управления пришли представители Администрации Магаданской области, мэрии города Магадана, Магаданской областной Думы и городской Думы, судейского сообщества, правоохранительных органов и территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, с которыми колымские судебные приставы плодотворно взаимодействуют уже на протяжении многих лет. Почтил праздничное мероприятие своим присутствием и епископ Магаданский и Синегорский Владыка Гурий.

Далее в ходе мероприятия начальники отделов – старшие судебные приставы структурных подразделений Управления были награждены ведомственными наградами ФССП России, несколько сотрудников отметили благодарственными письмами Администрация области, мэрия Магадана, Магаданская областная Дума и городская Дума.

После торжественной части музыкальные и хореографические коллективы города подарили сотрудникам Управления праздничный концерт.








Колымские колонки