Посвящение в первоклассники накануне осенних каникул прошло в магаданской 21 школе.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для них старшие товарищи подготовили настоящий концерт с участием сказочных персонажей, сообщает МТК-Видео.

Учиться на отлично и хорошо себя вести - на празднике, этого желали первоклассникам родители и педагоги и другие гости. Посвящение в этой школе решили провести в конце первой четверти для того, чтобы воспитанники успели адаптироваться к новой обстановке. За два месяца первоклашки уже многому научились и обзавелись друзьями.

В стенах школы более 300 учеников. Тридцать семь из них первоклассники. Различные мероприятия проводят здесь регулярно. Главное, говорят преподаватели, привлечь к участию в праздниках не только школьников, но и их родителей.

На посвящении, теперь уже официальным первоклассникам, вручили подарки. В основном – школьные принадлежности и грамоты. Однако позаботились организаторы и о сладостях.

Сразу после праздника для ребят начались первые в их школьной жизни каникулы. Они продлятся до 8 ноября. С началом второй четверти школьники начнут готовиться к следующему мероприятию «Согрей теплом души своей». В начале декабря в 21 школе пройдет встреча двух поколений








Колымские колонки