Дочь чуть не зарезала своего отца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за выходные зарегистрировано 356 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

Днем 22 октября в КСК «Металлист» из кармана куртки несовершеннолетнего похищен сотовый телефон.

23 октября в милицию поступило заявление о том, что в период с 29 сентября по 16 октября из подвального помещения дома по ул.Пролетарской совершена кража имущества. Сотрудниками милиции установлен злоумышленник-гражданин 1971 г.р.

Вечером 23 октября на 10 км ФАД «Колыма» 32-летний водитель а/м «Хонда» не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и столкновение с а/м УАЗ. В результате ДТП водитель иномарки с тяжкими телесными повреждениями доставлен в реанимацию областной больницы.

24 октября ночью развлекательном центре «Шаровая молния» у женщины похищена золотая цепочка.

Утром 24 октября в милицию поступило заявление о том, что в период с 3 часов ночи до 9 часов утра с а/м «Хонда», припаркованного у дома 32 по ул.Пролетарская, свободным доступом совершена кража 4 колес.

В этот же день в дежурную часть обратилась жительница города с заявлением о том, что в период с 21 сентября по 24 октября из ее квартиры дома по ул.Зайцева свободным доступом похищены стиральная машинка, холодильник и микроволновая печь.

В ночь на 24 октября из частного дома по ул.Камчатская путем отжатия двери совершена кража электроинструментов.

Утром 24 октября в милицию обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что 13 октября 20-летний молодой человек похитил из ее квартиры ювелирные изделия из золота.

В этот же день из дачи, расположенной по ул.Садовая, проникновением через форточку совершена кража телевизора, игровой приставки и денег в сумме 10 тысяч рублей.

24 октября сотрудниками милиции возле строящегося здания по ул.Парковая задержан гражданин 1987г.р., который похитил 12 радиаторов отопления.

Днем 24 октября на 30 км ФАД «Колыма» 18-летний водитель а/м «Мицубиси Делика» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а\м «Тойота Камри». В результате ДТП оба водителя и 4 пассажира с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу.

Утром 22 октября из квартиры дома 7 по ул.Октябрьской в п.Ола с поникающим ножевым ранением в районную больницу был госпитализирован 50-летний мужчина. Сотрудниками милиции установлено, что телесные повреждения в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры умышленно причинила дочь потерпевшего.



Новости по теме






Колымские колонки