Утвержден состав Совета юридической премии «Юрист года Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На очередном заседании Совета Магаданского регионального отделения общероссийской общественной организации Ассоциации юристов России обсудили итоги прошедшей в Екатеринбурге конференции «Власть и общество. Противодействие коррупции».

Внесены корректировки в планы противодействия коррупции территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в связи с принятием Национальной стратегии противодействия коррупции и Национального плана противодействия коррупции. А также продолжится антикоррупционное просвещение населения посредством размещения информации в газете «Магаданская правда» на ежемесячной странице «Правовое пространство» и на официальном интернет-сайте Управления юстиции.

Также утвержден состав Совета юридической премии «Юрист года Магаданской области» и определена дата празднования Дня юриста – 10 декабря, сообщила руководитель аппарата регионального отделения Ассоциации юристов России Валентина Дорошевич. В этот день на торжественном вечере пройдет церемония награждения, будет организована выставка «Россия правовая». Подготовкой к празднику уже занимаются Попечительский Совет и Совет Ассоциации юристов России.








Колымские колонки