Специалисты управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана откроют общественную приемную


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 29 октября 2010 года на базе клуба по месту жительства "Чайка", расположенного по адресу ул. Марчеканская, д.2/1, с 14-00 до 16-00 будет работать "общественная приемная", в которой специалисты управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана будут давать разъяснения отдельным категориям граждан по вопросам предоставления мер муниципальной поддержки и присвоения статуса "малоимущих" с целью постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

В октябре 2010 года в периодических печатных изданиях города Магадана будет опубликована статья на тему: "Предоставление бесплатных бытовых услуг в рамках реализации ВЦП "Муниципальная поддержка отдельных категорий жителей города Магадана".

Также в октябре 2010 года планируется проведение подписки на газету "Вечерний Магадан" на первое полугодие 2011 года для инвалидов 1 и 2 групп, старше 50 лет на основании личных заявлений, и по ходатайству общественных организаций в соответствии с постановлением мэрии города Магадана








Колымские колонки