Заповедник «Магаданский» заключил соглашение с компанией «Русский отдых» о сотрудничестве в области экологического туризма и экологического просвещения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Данные о заповеднике включены в общероссийскую базу данных мест для отдыха и туризма.

В рамках данного соглашения на сайте компании www.rusotdih.ru размещены реквизиты магаданского заповедника, а так же ссылки на интернет сайт учреждения www.magterra.ru. В ближайшее время появятся материалы об особенностях флоры, фауны и климата заповедной территории Колымы, а также информация об экологических туристических маршрутах, предлагаемых заповедником «Магаданский».

Сайт «Русского отдыха» содержит обширную базу данных санаториев, пансионатов, баз отдыха и частных гостиниц, расположенных по все России. По словам руководителя компании Александра ОВЧАРЕНКО, сотрудничество с заповедниками – отдельное направление работы в рамках которого посетители сайта смогут узнать о заповедных местах страны в том числе и с целью их посещения.

«Мы рады, что заключенное соглашение позволит нам увеличить число посетителей нашего сайта и в конечном итоге повысить интерес к заповеднику», - рассказал директор заповедника «Магаданский» Юрий БЕРЕЖНОЙ.








Колымские колонки