Николай Дудов принял участие в мероприятиях, посвященных 55-летию образования УВД Магаданской области.


Торжественное построение, а также демонстрация милицейской спецтехники, снаряжения и оружия прошло на Соборной площади Магадана.

Николай Дудов поздравил личный состав областного УВД с праздником, вручил подарки и благодарственные письма милиционерам.

«Ваше управление – почти ровесник территории, 55-летие которой мы отметили год назад. Всё это время сотрудники внутренних дел успешно ведут работу по соблюдению законности, конституционного строя и охране правопорядка. Мне приятно отметить, что магаданская милиция сегодня достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников», - сказал губернатор.

Он добавил, что за самоотверженность, ответственность и преданность долгу сотрудники милиции по праву заслужили уважение и благодарность колымчан.
«Уверен, что и впредь вы будете с честью нести свою нелегкую, но нужную службу. Мы в свою очередь готовы всегда сотрудничать с вами надеемся, что наша совместная работа позволит еще более эффективно решать задачи по охране правопорядка на благо каждого жителя Магаданской области», - отметил Николай Дудов.








Колымские колонки