Главный судебный пристав Магаданской области проведет «Горячую линию»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области - главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов проведет «горячую линию» с населением области.

- Такая форма общения с гражданами удобна и доступна, прежде всего потому, что у них есть возможность напрямую обратиться с вопросами и проблемами к главному судебному приставу региона по телефону, находясь при этом дома или на работе. Подобная работа с обращениями граждан позволит в дальнейшем укрепить и повысить уровень доверия населения к службе судебных приставов, а также будет содействовать своевременному выявлению недостатков в работе и фактов негативных проявлений со стороны личного состава. Сообщенная информация обрабатывается специалистами группы организации работы с письмами и обращениями граждан, проводится служебная проверка, если в этом есть необходимость, затем обратившемуся в установленные законом сроки направляется письменный ответ с разъяснениями. Проведение «горячих линий» - это взаимовыгодное сотрудничество физических и юридических лиц и Управления ФССП России по Магаданской области, целью которого является соблюдение закона во всех его проявлениях, рассказал и. о. главного специалиста-эксперта группы организации работы с письмами и обращениями граждан Управления Игорь Юрьевич Голубев.

Позвонив по телефону «Горячей линии», магаданцы могут сообщить важную информацию, способствующую более эффективному исполнению требований документов, поступивших на исполнение в службу судебных приставов, а также поделиться информацией о ставших им известных случаях коррупционных проявлений со стороны государственных гражданских служащих.
«Горячая линия» по вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов, состоится 30.09.2010 с 14-00 ч. до 16-00 ч. по телефону 8(4132)655350








Колымские колонки