Вместе мы оперативно и с большим эффектом сможем решать проблемы района


Заключено соглашение о социальном партнерстве Ольского отделения Партии с администрацией Ольского района и пос. Ола

В здании администрации Ольского района во вторник, 14 сентября, было заключено тройственное соглашение о социальном партнерстве Ольского отделения Партии с администрацией Ольского района и пос. Ола.

После завершения процедуры подписания глава Ольского района, сторонник партии «Единая Россия» Валерий Форостовский отметил, что Партия тесно сотрудничает с районной властью на протяжении последних лет.

«Несмотря на то, что договор о сотрудничестве мы подписали только сейчас, совместное партнерство районной власти и «Единой России» осуществляется уже не первый год, - пояснил Валерий Форостовский. - Последний тому пример – полная реконструкция дороги на Олу, строительство школ в Балаганном и Армани. Сейчас мы оформили свои рабочие отношения документально. Что от этого выиграют ольчане? Совместными усилиями районная власть, местное отделение партии «Единая Россия» будут и впредь решать вопросы, связные с развитием инфраструктуры поселка и всего района. Вместе мы оперативно и с большим эффектом сможем решать проблемы района».

Глава пос. Ола Светлана Сибгатулина в свою очередь подчеркнула, что подписанное соглашение предполагает совместное обсуждение значимых проблем для жителей поселка Ола и других населенных пунктов Ольского района.
«Я имею в виду развитие деловых контактов с представителями органов государственной власти и местного самоуправления, общественными объединениями, осуществление мер, направленных на развитие социальной инфраструктуры поселков Ольского района». Без подобного многолетнего сотрудничества власти и Партии социальное состояние поселка не достигло бы того уровня, на котором находится сейчас, - подчеркнула Сибгатулина.

«Нам приходится совместно решать злободневные вопросы социальной направленности, - подытожила выступления коллег секретарь Ольского местного отделения «Единой России» Светлана Ботова. - Властям не понаслышке знакомы проблемы хозяйственного и административного свойства, мы же в курсе проблем людей, их судеб и житейских неурядиц.
И именно члены «Единой России» в состоянии донести до районных и региональных властей чаяния и нужды ольчан, добиться их решения. например, сейчас совместными силами властей и единороссов решается острая проблема реконструкции участка дороги на Клепку, от которой зависит благосостояние фермерства, обучение наших детей. В этой работе нам активно помогают депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе. Для того, чтобы и впредь столь чутко реагировать на запрос жителей побережья, мы закрепили наши добрые отношения документально, подписав соглашение о социальном партнерстве.








Колымские колонки