Впервые в Магадане прошел областной конкурс специалистов в сфере оздоровления детей под девизом: "Мы - за здоровый образ жизни!". офисные кресла и стулья для офиса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс был организован в целях внедрения в практику работы оздоровительных учреждений новых педагогических технологий, выявления и поддержки талантливых, творческих педагогов, создания условий для всестороннего развития детей в период летних каникул, пишет "Магаданская правда".

Он проходил в несколько этапов: с начала июня по 10 августа - на муниципальном уровне, а в сентябре состоялся финал, к которому были допущены 14 педагогов из образовательных учреждений области.

Победителями конкурса стали ольчане: диплом I степени вручен педагогу дополнительного образования Центра дополнительного образования детей поселка Ола Елене Геннадьевне Ереминой, диплом II степени - учителю музыки ольской средней школы Андрею Анатольевичу Букрееву, а диплом III степени получили двое: Альбина Октябриновна Надыршина -учитель начальных классов средней школы поселка Армань и педагог Тенькинского центра дополнительного образования для детей из поселка Усть-Омчуг Светлана Васильевна Куликова.

Если Вы хотителе купить мебель для офиса, компьютерные столы , стулья для офиса , мебель корпусная, офисное кресло в Красноярске купить столы и стулья, то всегда это можно сделать на krasmebel-td.ru.








Колымские колонки