Первый этап работ по ремонту двора по улице Арманской начали по многочисленным просьбам самих жителей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новый асфальт во дворе жители микрорайона Солнечный смогут почувствовать совсем скоро. Производят работы в рамках акции политической партии Единая Россия - «Дорога домой», сообщает МТК-Видео.

Многие годы автолюбителям приходилось виртуозно объезжать ухабы чтобы подъехать к домам по улице Арманской в микрорайоне Солнечный, но а сегодня люди смогут пройти и проехать по отгрейдерованному пути, а уже через насколько недель люди будут преодолевать расстояние до подъезда по новенькому асфальту.

Более пятисот метров неровностей предстоит исправить в сжатые сроки. Проведут работы в три этапа. Сначала нужно выровнять поверхность, потом привезти щебень, а в заключение уложить асфальт. Ремонт дворов в этом году идет под девизом Дорога к дома в рамках проекта Новые дороги городов России.

В микрорайоне Солнечный живет много пенсионеров. По их просьбам здесь уже возвели мост, провели освещение и теперь занялись ремонтом дворов и дорог.

До наступления холодов остаётся всё меньше времени, но до тех пор пока морозы не охватили колымскую столицу работы по благоустройству будут вести без остановок.








Колымские колонки