В области за сутки зарегистрированы 123 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 33 человека.

Днем 14 сентября из магазина «Дефиле» по ул. Горького свободным доступом похищена женская юбка гр-ки Б.
В этот же день в сквере по ул. Ленина из сумки 47-летнего мужчины были украдены 30 тыс. рублей. Установлено, что кражу совершил ранее судимый гр-н М.. 1977 г.р.

14 сентября в милицию поступило заявление, что в период с 29 августа по 14 сентября из гаража по пер. Библиотечный путем разбора стены был похищен автомобильный прицеп, принадлежащий гр-ну К., 1943 г.р.

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что возле дома 18 по Марчеканскому шоссе неустановленный водитель, управляя машиной, выстрелил из пневматического пистолета и повредил а/м «Ниссан Лаурель» гр-на М.

14 сентября в милицию поступила явка с повинной от гр-на Ж., 1983 г.р., что в ночь на 18 августа он украл 2,5 тыс. рублей у 60-летнего мужчины из комнаты дома 3 по ул. Берзина.

В период с 10 по 13 сентября в п. Ягодное в помещении аварийно-диспетчерской службы по ул. Транспортной в раздевалке из шкафчика подбором ключа были похищены 40 тыс. рублей гр-на О.

14 сентября в п. Синегорье Ягоднинского района в здании территориального пункта милиции в ходе досмотра у 26-летнего мужчины обнаружено и изъято вещество растительного происхождения.

В период с 28 августа по 2 сентября с территории рудника «Тидит», расположенного в 10-ти км от п. Дукат Омсукчанского района, свободным доступом похищены помольные шары и другое имущество ЗАО «Серебряная компания».



Новости по теме






Колымские колонки