«Древо жизни» конкурс под таким названием проводит Магаданское городская общественная организация “Моё родословие”.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в генеалогическом конкурсе приняли участие молодые магаданцы. Провели мероприятие на базе студии «АРТ ДЕБЮТ», сообщает МТК-Видео.

Конкурс провели в общественной приёмной для людей с ограниченными возможностями по улице Ленина. В конкурсе принимали участие сами молодые люди и их родители. Цель мероприятия выстроить свое генеалогическое древо.

Участники конкурса создавали свое древо жизни из полосок бумаги вписывая данные о своих родных и скрепляя их в особом порядке. Это не последняя встреча представителей городской общественной организации “Мое родословие”, так как выяснить предстоит ещё не мало.
Студия АРТ-ДЕБЮТ существует чуть больше. Здесь занимаются люди исключительно в творческих направлениях. В основном росписью стекла и керамики.
В Магадане более тысячи инвалидов и каждый из них может попробовать себя в творчестве прейдя в любой вторник или четверг на студию АРТ-ДЕБЮТ и возможно кто о из них станет лауреатом декады инвалидов которую проведут в начале декабря.








Колымские колонки