В области за сутки зарегистрированы 129 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 27 человек.

В ночь с 6 на 7 сентября из бытовой комнаты дома 23 по ул. Полярной свободным доступом были похищены вещи гр-ки А., 1988 г.р. Ущерб устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

7 сентября в милицию поступило заявление о том, что в период с 30 мая по 1 июля из частного дома по ул. Широкой были украдены золотые ювелирные изделия 54-летней женщины. Ущерб устанавливается.

Вечером 3 сентября с прилегающей территории склада, расположенного по ул. Брусничной, похищены четыре коробки с женскими колготками. Ущерб составил более 34 тысяч рублей. Имеется подозреваемый.

Поздно вечером 7 сентября из комнаты общежития 60/А по ул. К. Маркса похищен сотовый телефон «Самсунг», принадлежащий 18-летнему молодому человеку.

7 сентября в ОВД по Хасынскому району поступило заявление, что в период с 4 до 10 часов утра в п. Палатка с чердака дома 7 по ул. Ленина неизвестные, высверлив замок металлического ящика, похитили системный блок сервера, принадлежащий ООО «Ситинет».

Днем 7 сентября в Сусумане в квартире дома 71 по ул. Больничной из кармана куртки 30-летнего мужчины были украдены деньги в сумме 17 тысяч рублей. За совершение кражи задержаны двое местных жителей 1991 и 1992 г.р.

7 сентября в ОВД по Среднеканскому району поступило заявление, что 15 августа в п. Сеймчан из квартиры дома 16/А был похищен сотовый телефон «Самсунг» гр-на Ф., 1954 г.р. За совершение кражи задержана 48-летняя женщина. Похищенное изъято.

Рано утром 7 сентября в п. Эвенск в квартире дома 15 по ул. М. Амамича 19-летний молодой человек нанес множественные ножевые ранения гр-ке Б. , 1989 г.р. Молодая женщина от полученных ран скончалась. Возбуждено уголовное дело.








Колымские колонки